Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Den Pionerii 2022

19 мая 2022 году исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Не одно поколение в нашей стране с гордостью носили красный галстук, отдыхали в летних лагерях, занимались в кружках и спортивных секциях, соревновались в сборе металлолома и макулатуры, знали наизусть «Взвейтесь кострами», читали «Тимура и его команду» Гайдара, организовывали уборки территории на субботниках, ходили помогать бабушкам, занимались и играли с дошкольниками.

Одним словом, занимались множеством полезных и интересных дел. Многие из пионерских дел и традиций актуальны и в наши дни.
Коллектив Дома пионеров и школьников поздравляет всех коллег с Днем Пионерии! Желаем всем оставаться молодыми духом и сердцем, покорять новые вершины и открывать новые горизонты, постигать океаны неизведанного, сохранить азарт, стремление к победам, а также умение радоваться каждому дню и всегда быть первыми. Пусть задор песней и отблески костров освещают путь каждого из нас! А поддержка друзей и единомышленников поможет воплотить даже самые смелые мечты!