Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подробнее...

В МБУДО «ДПШ» с 07.02.2024 г. по 07.03.2024 г. проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков «Эколята – молодые защитники природы».
Его цель: привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

Подробнее...

Дорогие оренбуржцы, 15 марта к юбилею нашей области пройдет викторина «Родное Оренбуржье».

Принимайте участие, отвечайте на вопросы и выигрывайте - шесть призов по 1 000 000 рублей и пять тысяч призов по 4 000 рублей.

Как стать участником викторины подробнее в видео и на сайте https://vmeste280.ru.

Подробнее...

В МБУДО «ДПШ» с 23 января 2024 года по 01 марта 2024 года проходил муниципальный этап областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья».
Его цель: совершенствование художественного мастерства учащихся и педагогов в области декоративно-прикладного творчества.

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

Поздравляем прекрасную половину с весенним праздником – Международным женским днём!
Желаем вам навсегда сохранить молодость души, активную жизненную позицию и стремление совершенствоваться. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, дарят вдохновение и силы для новых достижений. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, очаровательными, успешными и профессиональными! 

Подробнее...

С целью повышения профессиональной компетентности, расширения и обогащения художественного опыта педагогов, работающих по декоративно-прикладному направлению, 28 февраля 2024 года в ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко» был проведён областной обучающий мастер-класс по изготовлению текстильной броши.