Дорогой друг!

Добро пожаловать в уникальный дистанционный проект «СОТты» – Сетевая Образовательная Траектория + ты.

Цель проекта: развитие творческих способностей личности в сфере декоративно-прикладного и изобразительного творчества посредством дистанционной формы обучения.

Ключевая идея проекта: разработка и внедрение сетевых образовательных модулей в образовательную практику МБУДО «ДПШ».

Ты сможешь выбрать один или несколько образовательных модулей проекта («Японский карандаш», «Радужная фантазия», «Секреты красоты», «Волшебные узоры», «Бумажное чудо») и в комфортном для тебя темпе пройти обучение. Педагоги МБУДО «ДПШ» всегда будут рядом и в случае необходимости окажут помощь в дистанционном формате. По итогам обучения ты научишься рисовать в стиле аниме (модуль «Японский карандаш»), изготовишь эксклюзивную брошь «Горошек» из полимерной глины (модуль «Радужная фантазия»), свяжешь оригинальные перчатки-митенки (модуль «Волшебные узоры»), изготовишь необычную аппликацию из бумаги (модуль «Бумажное чудо») и даже создашь свой образ посредством макияжа (модуль «Секреты красоты»). Ты приобретёшь опыт заочного обучения с применением дистанционных технологий, «прокачаешь» навыки работы с электронной почтой, освоишь основы обработки фотографий.

Также по итогам обучения по выбранному модулю (модулям) ты станешь обладателем сертификата, подтверждающего твоё участие в проекте. Но и это ещё не всё! Ты станешь участником виртуальной выставки творческих работ. Возможно, что именно твоя работа станет победителем по итогам зрительского голосования!

 

Модули проекта:

  1. Рисуем аниме (педагог: Кирилл Масисович Атоян, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
  2. Полимерная глина (педагог: Ольга Сергеевна Степаненко, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
  3. Макияж (педагог: Лариса Александровна Савинова, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
  4. Вязание крючком (педагог: Анжелика Валерьевна Шуракова, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
  5. Аппликация из бумажных перьев (педагог: Жанна Ризвановна Ганаева, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Твори, дерзай, ищи себя!

Форма заявки.