Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Pionerskie vospominaniya moej semi 2022

19 мая 2022 года, в день празднования юбилея Пионерии, в областном Законодательном Собрании состоялось награждение участников областного творческого конкурса, посвященного 100-летию Всесоюзной организации.

В числе награждаемых были и ребята из Кувандыкского городского округа. В торжественной обстановке Колонного зала Дома Советов открылась церемония награждения.
С.И. Грачев – председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, поприветствовал участников и гостей церемонии, наградил медалями «За заслуги перед Отечеством» ветеранов пионерского движения.
Куниловский А.А. – заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, и Аверьянов Г.М. – председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту, наградили грамотами и ценными призами и подарками наших ребят: Марков Кирилл – победитель в номинации «Литературное творчество» – сочинение «Пионерские воспоминания моей семьи», Милена Казмуханбетова, Горбащенко Никита – победители в номинации «Рисунок».
На конкурс были представлены более 500 работ и члены жюри постарались определить как можно больше победителей. Руководители партийных фракций Оренбургской области наградили десятки победителей в каждой номинации дипломами и ценными подарками.
Наши ребята гордо и с достоинством представили Кувандыкский муниципалитет на этом мероприятии. Большую помощь и поддержку оказал нам депутат Законодательного Собрания Оренбургской области В.И. Купинов – организовал поездку в Оренбург, вручил подарки.
Сегодняшнее торжество навсегда останется в памяти юных творцов, как и их рисунки, сочинения станут частью истории и войдут в издание сборника творческих работ победителей.