Дорогие ребята!

Вы начинаете дистанционный курс по программе лепка из полимерной глины.

Программа научит вас создавать украшения своими руками.

В итоге обучения у вас получится оригинальная брошь.

Полимерная глина (также – пластика) – это пластичный материал для лепки (небольших изделий, украшений, скульптур, кукол) и моделирования, застывающий на воздухе или при нагревании (в зависимости от вида пластики).

Программа рассчитана на учащихся 6-11 классов. Обучение осуществляется посредством электронной связи. После изучения темы вам необходимо выполнить практическую работу и выслать её фотографию педагогу.

Лепка из полимерной глины увлекательное занятие. Полимерная глина – один из самых распространённых материалов для рукоделия. И неудивительно, ведь она очень эластична и совершенно нетоксична, а поделки получаются просто
фантастическими! Причём поражает разнообразие таких поделок – не только украшения, но и много всего другого, что однозначно украсит вашу жизнь. Это возможность воплотить в жизнь свои творческие мечты. Лепить из полимерной глины не
сложно, нужно только захотеть и чуточку постараться. Желаю вам творческих успехов!

Сделайте брошь согласно инструкции, сфотографируйте и вышлите по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Содержание модуля