Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Slyot Pobedy 1

C 9 по 11 мая на базе ДОЛ «Лесная сказка-2» (село Ударник) был проведен туристский слет работников образования восточной зоны Оренбуржья.

Слет проводился управлением образования администрации г. Орска, городским профсоюзом работников народного образования и науки РФ, МАУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсии г. Орска».
В слете приняли участие 17 команд.

Команду Кувандыкского городского округа представляли педагоги: Махкамов А.А. (МБУДО «ДПШ»), Чернова М.А. (МБУДО «ДПШ»), Чернов А.А. (МАОУ «СОШ №2»), Елизарова Л.Е. (директор МАУ «ДООЛ «Волна»).

В программу слета вошли: дистанция пешеходная, водная дистанция, велодистанция, спортивное ориентирование, конкурсная программа.
Участники Кувандыкского ГО продемонстрировали свои умения и навыки в преодолении переправ, препятствий, ориентировании на местности, организации туристского быта, показали свой артистизм и командную сплоченность, обменялись туристским и педагогическим опытом.

Slyot Pobedy 2

По итогам слета наша команда стала лучшей в конкурсе представления команд. Заняла III место в конкурсе «Краеведов», «Туристского блюда», «Туристского быта». На дистанции по спортивному ориентированию заняли III место. На водной дистанции и на велодистанции также заняли почетное III место. На дистанции пешеходной в упорной борьбе заняли II место. Педагог дополнительного образования МБУДО «ДПШ» Махкамов А.А. стал победителем на дистанции по спортивному ориентированию и занял II место на велодистанции.

Slyot Pobedy 3

В общем зачете слета команда педагогов Кувандыкского ГО заняла почетное III место.

Поздравляем наших участников с достойным выступлением!