Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
С. Островой

«Мама» – это первое слово, которое мы произносим. И на протяжении всей жизни мы его произносим. Произносим по-разному: с просьбой, мольбой, весело, гордо, иногда с укоризной, но каждый раз с любовью. Любовь и благодарность – это то, что ждут наши мамы от нас.

День материДень материДень матери

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. К этому, одному из самых теплых праздников, силами воспитанников Дома пионеров и школьников был организован и проведён праздничный концерт. Уютный зал ДК «Машиностроитель» заполнили более трехсот зрителей, в основном, мамы и бабушки юных артистов. Каждый в предвкушении главной составляющей праздника – увидеть своего ребенка в качестве настоящего артиста, услышать со сцены слова благодарности и поздравления.

День материДень материДень матери

Концерт начался с демонстрации очень красивого и трогательного ролика посвященного матерям. Затем две маленькие красавицы – ведущие Катя Дубинина и Ульяна Емельяненко под присмотром взрослой соведущей Олеси Казакбаевой начали концерт. На сцене блистали: студия «Моделька» (рук. Фаизова Э.Р.), образцовый детский коллектив «Конфетти» (рук. Кубрина И.Н.), образцовый детский коллектив «Клёш» (рук. Савинова Л.А.), вокальное объединение «Домисолька» (рук. Аликбаева В.В.), хореографический коллектив «Радуга» (рук. Казакбаева О.Н.), «Школа юного журналиста» (рук. Хоруженко Л.А., Броницкий В.В.), ШРР «Родничок».

День материДень материДень матери

Артисты на сцене сменяли друг друга, номер шел за номером, и блестели на глазах мам слезы – слезы радости, гордости, счастья. И каждый из участников и организаторов мысленно давал себе слово, что у его мамы никогда не будет слез от боли и горя, ведь это самый дорогой и близкий человек.