Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 ноября 2013 года на базе СОШ № 1 состоялось открытое Первенство и Чемпионат Кувандыкского района по Спортивному туризму. Соревнования проходили по двум дисциплинам: «Дистанция пешеходная - второго класса», «Дистанция на средствах передвижения (Фигурное вождение велосипедом)».

В соревнованиях приняли участие 72 человека из города Кувандыка, города Оренбурга и Соль – Илецкого района.

В дисциплине «Дистанция на средствах передвижения» 1 место среди старшей группы заняла команда «МБОУДОД ДПШ - 1» (Лукашевич Станислав, Дубский Михаил, Швецов Евгений и Артюшина Анастасия); 2 место среди старшей группы заняла команда «МБОУДОД ДПШ-ОГИМ» (Давлетшин Данил, Давлетшин Артур, Вага Евгений и Грищенко Ольга). В младшей возрастной группе 3 место заняла команда «Гимназия № 1» (Исмагилов Руслан, Избагамбетов Елман, Климанский Матвей и Самонова Ангелина). 2 место в младшей возрастной группе среди мальчиков занял Швецов Евгений. 1 место в средней возрастной группе среди юношей занял Лукашевич Станислав. В этой же группе 2 место занял Давлетшин Данил и 3 место Вага Евгений. 1 место в старшей возрастной группе среди юниорок заняла Артюшина Анастасия, 2 место Новинькова Виктория. 2 место в этой же группе среди юниоров занял Гололобов Денис.

1-Lukashevich St

На ФОТО Лукашевич Станислав.

В дисциплине «Дистанция пешеходная» 3 место в младшей возрастной группе заняла команда «Гимназия № 1» (Исмагилов Руслан, Избагамбетов Елман, Климанский Матвей и Самонова Ангелина). 3 место в средней возрастной группе заняла команда «МБОУДОД ДПШ – 2» (Вага Евгений, Абакумов Дмитрий, Самойлов Максим и Давлетшина Амина. 1 место в старшей возрастной группе заняла команда «МБОУДОД ДПШ – 1» (Давлетшин Данил, Давлетшина Артур, Гололобов Денис и Артюшина Анастасия).

3 место в младшей возрастной группе среди мальчиков занял Петров Вячеслав. 1 место в средней возрастной группе среди юношей занял Давлетшин Артур, в этой же возрастной группе 3 место занял Давлетшин Данил. 1 место в старшей возрастной группе среди юниорок заняла Артюшина Анастасия. 3 место в этой же возрастной группе заняла Новинькова Виктория. 2 место в старшей возрастной группе среди юниоров занял Гололобов Денис.

По завершению Первенства, начался Чемпионат на более сложной пешеходной дистанции второго класса. На Чемпионат было допущено 6 самых сильных команд, участвующих в Первенстве.

С большим отрывом команда «МБОУДОД ДПШ – 1» заняла 1 место.

1 место среди девушек заняла Артюшина Анастасия, пробежав дистанцию в два раза быстрее соперниц. 2 место среди юношей занял Давлетшин Данил, выиграв всего 2 секунды у Давлетшина Артура, который стал третьим. 1 место занял кандидат в мастера спорта по Спортивному туризму Веккер Денис, один из сильнейших туристов области.