Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 отряд лагеря "Солнечный город"Лето, каникулы - уникальная возможность каждого ребёнка показать себя и свои способности. Где? Конечно в лагере! На базе Доме пионеров и школьников в июне организован лагерь дневного пребывания "Солнечный город".

В первом отряде два замечательных воспитателя - Светлана Геннадьевна Давыдова и Лариса Анатольевна Хоруженко. С ними очень весело. Особенно игра под названием «Зелёная пятка». Среди всех детей и взрослых нужно было найти человека, у которого была «зелёная пятка». Долго и тщательно искали, искали и нашли… у вахтёра Елены Петровны.

Каждое мероприятие весёлое и запоминающееся. "Комический футбол" - самая весёлая игра: мальчики второго отряда нарядились матрёшками, а девочки ковбоями, но самыми смешными были воспитатели Юлия Анатольевна Хананова и Татьяна Степановна Клящина, которые нарядились весёлыми клоунами.

2 отряд3 отряд4 отряд

 

Третий отряд - ребята дошкольного возраста. Трудно приходится Ольге Сергеевне Степаненко и Наталье Николаевне Панариной! 25 непосед! На утренней зарядке они самые энергичные и всё время пытаются обскакать, перегнать, переиграть старших. Очень нравится ребятам посещать творческие мастерские, где их учат рисовать, шить мягкие игрушки, петь, танцевать. Всем очень понравился украинский танец в исполнении самых маленьких танцоров.

«Тотем дружбы» - самая запоминающаяся игра для четвёртого отряда. Воспитатели Елена Владимировна Бабенко и Татьяна Артуровна Валишева помогли всем ребятам отряда преобразиться в индейцев и исполнить ритуальный танец. Ох, и трудно было попасть в цель и победить команду соперников!

Вместе со старшими вожатыми Еленой Сергеевной Скрынник и Инной Сергеевной Тарасовой все мероприятия проходят весело и увлекательно, а особенно, интересно было узнать новое об олимпийском движении в Школе олимпийских игр.

Здорово, что есть "Солнечный город", где можно веселиться, играть и учиться чему-то новому.

Евгения Артамонова
Лолита Музаева
Ангелина Сафонова
Анастасия Подлесная