Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Фаизов Вакиль

2 ноября 2012 года в Конференц-зале Союза писателей России в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» по теме «Недаром помнит вся Россия...»

Свои работы на конкурс прислали более 13 тысяч детей из 75 регионов России и других государств. 70 ребят стали лауреатами конкурса. Победителем в конкурсе от нашего региона стал Фаизов Вакиль, воспитанник объединения «Литературное краеведение» Дома пионеров и школьников при Мухамедьяровской СОШ (рук. Фаизова Д.А.).

В церемонии награждения приняли участие председатель Союза писателей России, заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора В.Н. Ганичев, Председатель Издательского Совета митрополит Калужский и Боровский Климент, заместитель министра культуры РФ Г.П. Ивлиев, Герои Советского Союза, Герои России, летчики-космонавты, писатели, ветераны, народные артисты России, генералы, адмиралы...

Все лауреаты конкурса получили дипломы, памятные подарки, наборы книг. А также для них была организована интересная, насыщенная программа, в рамках которой состоялось 6 экскурсии:

  • - в Храм Христа Спасителя;
  • - в Кремль и по Красной площади;
  • - на Воробъевы горы;
  • - на Бородинскую панораму;
  • - на Бородинское поле (г. Можайск);
  • - на художественную выставку И.С. Глазунова.

Вот так интересно и с пользой прошли «московские каникулы» Фаизова Вакиля! Вакиль вернулся домой с массой положительных эмоций, яркими впечатлениями и подарками, один из которых (планшет), надеемся, станет помощником для достижения новых побед в конкурсах.
Удачи тебе, Вакиль!!!!