Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Konkurs ekologicheskih risunkov 2023 Itogi

15 мая 2023 года завершился Всероссийский конкурс экологических рисунков.
Цель: привлечение внимания детей и молодёжи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

От Оренбургской области на федеральный этап было направлено 27 работ-победителей регионального этапа: воспитанников и воспитателей дошкольных образовательных учреждений, обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

Из 1770 работ, поступивших на конкурс из регионов Российской Федерации, жюри определило 101 победителя и 370 призёров, в их числе от Оренбургской области 2 работы стали победителями, 5 работ – призёрами конкурса.
Кувандыкский городской округ достойно представила учащаяся творческого объединения МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области».
Дипломом призера награждена Ишмухаметова Руфина, учащаяся творческого объединения «Берендей», МБУДО «ДПШ», МБОУ «Ильинская ООШ», педагог дополнительного образования Сукач Т.А.

Поздравляем Руфину! Благодарим педагога!
Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Сукач Т.А.,
культорганизатор, педагог дополнительного образования МБУДО «ДПШ»