Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Vrachi v obektive 1

4 октября 2021 года, в Международный день врача мы чествуем настоящих героев в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Рискуя собой, они остаются верными клятве Гиппократа во время сложнейшего периода борьбы с коронавирусной инфекцией.

1 октября 2021 года завершился прием работ областного фотоконкурса «Врачи в объективе». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить фотографию на медицинского работника и очерк о нем.

Vrachi v obektive 2

Конкурс был организован Оренбургским областным дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко при поддержке Министерства образования, чтобы выразить поддержку медицинским работникам, на которых легла большая нагрузка в связи с пандемией короновируса COVID-19.

Броницкая Виталина, учащаяся творческого объединения «Школа юного журналиста», приняла участие в данном конкурсе с творческой работой «Пожалуйста» и была отмечена сертификатом участника.

Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств!

 

Культорганизатор МБУДО «ДПШ» Сагитова Е.А.