Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Orenburgskaya snezhinka

С 12 по 14 февраля 2021 года на базе СВЦ «Ташла» Тюльганского района проводился комплексный слет по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет ХХI областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка».

Ребята соревновались на лыжных дистанциях и в тактике проведения лыжных походов. 3 место на «дистанции – лыжная» занял Махкамов Артур – педагог дополнительного образования «Дома пионеров и школьников». Команда Кувандыкского городского округа заняла 3 место на короткой лыжной дистанции и 2 место на короткой лыжной дистанции «группа». По тактике проведения лыжных походов команда заняла 7 место.

В итоге команда в составе Махкамова Артура, Долгова Семена (учащийся 2 курса ГАПОУ МИК), Каткова Сергея, Мусаяковой Дианы и Сафоновой Ангелины (студент-спасатель 3 курса СПСО «ФЕНИКС» ИУР и КБ ФГБОУ ВО ОГАУ) заняла итоговое 3 место в общем зачете слета. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов на соревнованиях!