Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

My deti tvoi Rossiya

Дом пионеров и школьников придает большое значение патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Поэтому педагоги ДПШ не могли не присоединиться к областному конкурсу военно-патриотических клубов и объединений, созданных на базе образовательных организаций «Мы дети твои, Россия!».

В смотре-конкурсе приняли участие 15 военно-патриотических клубов и объединений из 13 муниципальных образований. Кувандыкский городской округ представила команда ВПО «Лидер», руководитель Вахитова Светлана Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ДПШ».
По итогам смотра-конкурса жюри оценило значительный вклад ВПО «Лидер» в деятельность по подготовке к службе в Вооруженных силах Российской Федерации; активную мемориальную работу и организацию почетного караула «Пост №1»; активную работу по взаимодействию с ветеранскими, общественными организациями, силовыми структурами, родительской общественностью.
Учащиеся ВПО «Лидер» активно принимают участие в профориентационной, волонтерской деятельности, муниципальных этапах военно-спортивной игры «Зарница», патриотических акциях и социальном проектировании.
Вахитова Светлана Геннадьевна признана лучшим руководителем ВПО, заняв I место. Команда ВПО «Лидер» заняла II место в номинации «Лучший военно-патриотический клуб».
Поздравляем руководителя и ребят с достойной победой! Так держать!

 

Куратор социально-педагогического направления МБУДО «ДПШ» Ибраева А.А.