Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19 мая 2018 года на базе МБУДО «ДПШ» и ДК Криолит начало в 11.00 часов в рамках муниципального Дня Детства проводится муниципальный слет пионерских и детских общественных организаций.
Слет проводится в целях развития детского движения, выявления и поощрения наиболее творческих объединений, распространения опыта работы пионерских и детских общественных организаций округа.

К участию в Слете приглашаются делегации от действующих на территории Кувандыкского городского округа пионерских и детских общественных организаций. Численность и состав делегации: 10 человек + руководитель ДОО (старшая вожатая ОО) + 2 (3) человека для торжественного принятия в пионеры + 1 человек на конкурс «Активист ГО?ДА!».
По итогам участия в конкурсе определятся победители и призеры в следующем порядке: 1 победитель, 2 призера, победитель в специальной номинации. Победители и призеры определяются и утверждаются Жюри конкурса. Все участники будут отмечены благодарственными письмами, победители дипломами и памятными призами.