Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вручение трудовых книжекВ области проходят торжественные мероприятия по вручению трудовых книжек подросткам, принимавшим участие во временных работах, организованных службой занятости. Поздравляем с вручением трудовых книжек всех молодых людей, впервые начавших свой трудовой стаж в Доме пионеров и школьников.

Одиннадцать ребят получили свои первые трудовые книжки, где появилась запись о летнем периоде, проведенном в трудах на благо общества. Да и в копилку семейного бюджета поступит некоторая сумма. Школьники занимаются благоустройством и уборкой территории города, озеленением, работают вожатыми в летних лагерях и на организованных детских площадках. Подростки лично убедились, что востребован и почётен труд любого человека, где бы он не находился.

Трудовые книжки подросткам вручал директор ЦЗН Ситак Олег Владимирович. Он поздравил молодое поколение с началом трудовой деятельности, поблагодарил за проделанную работу и пожелал успешной работы. Эти мальчишки и девчонки целый месяц трудились на благо города. Желаем им хорошего летнего отдыха и новых трудовых успехов!

Л.А. Хоруженко