Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Москве с 15 апреля 2015 г. по 15 июля 2015 г. прошел Всероссийский фестиваль детского творчества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов «Наследники Победы». Организатором фестиваля выступал Федеральный центр технического творчества учащихся МГТУ «Станкин» при поддержке Министерства образования и науки РФ. В фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники детских дошкольных организаций в возрасте от 5 до 18 лет. В рамках фестиваля прошли конкурсы художественного, декоративно-прикладного, литературного, вокального, актерского творчества.

Учащиеся Дома пионеров и школьников приняли участие в конкурсах вокалистов и чтецов. Жюри высоко оценило выступление образцового детского вокального коллектива «Конфетти» (руководитель Кубрина И.Н.).

Грамота, 1 местоГрамота, 3 место

В конкурсе вокалистов «Песня в солдатской шинели» детский коллектив «Конфетти» получил 1 место, а его солистка Алена Табакова завоевала диплом 3 степени.

Поздравляем учащихся коллектива «Конфетти» и его руководителя с хорошими результатами. Желаем дальнейших творческих побед!