Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 23 по 25 апреля вблизи п. Гребени Сакмарского района проходило ежегодное открытое Первенство Оренбургской области по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная» «Подснежник-2015». Соревнования проходили по двум возрастным категориям: мальчики/девочки (8-13 лет) и юноши/девушки (14-17 лет).

В Первенстве приняли участие 34 команды из разных регионов области. Делегацию из г. Кувандыка представляли воспитанники туристского объединения «РОСТ» (рук. Махкамов А.А.) в составе двух команд «РОСТ-1», «РОСТ-2».

открытое Первенство Оренбургской области по спортивному туризмуоткрытое Первенство Оренбургской области по спортивному туризму

Начались соревнования с дистанции связок 2 класса (два участника из одной команды проходят дистанцию в паре). Лучшими среди мужских связок стали воспитанники туристского объединения «РОСТ» Давлетшин Артур и Давлетшин Данил. Лучшими среди женских связок стали тоже наши девчонки Сафонова Ангелина и Алчинбаева Диана. В общем зачете связок 1 место заняла команда «РОСТ-2» (Романенко Роман, Лукашевич Станислав, Сафонова Ангелина, Алчинбаева Диана). Команда «РОСТ-1» (Давлетшин Артур, Давлетшин Данил, Есина Екатерина, Трубкулова Альдина) заняла 2 место.

На следующий день проходили соревнования на пешеходной дистанции 3 класса. Команда «РОСТ» (Давлетшин Артур, Давлетшин Данил, Лукашевич Станислав, Алчинбаева Диана) в тяжелой борьбе заняла 4 место.

Поздравляем нашу команду, желаем дальнейших успехов!

Руководитель туристского объединения «РОСТ»