Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

b_748_600_16777215_00_images_lost_zimnye_kanikuly-1.jpg

Каждый день с 02.01.19 по 08.01.19 г. в Доме пионеров и школьников на площадке по месту жительства «Островок безопасности» ребят ждал сюрприз! Педагоги-организаторы превращались в лесных жителей, фей, снегурочек, петрушек, бабок-ёжек и мн.др., организовывали настоящие костюмированные, театрализованные представления возле елки. Всего в период каникул было организовано 6 праздничных, развлекательных, конкурсно-игровых мероприятий («Новогодний квест», «Эрудит-шоу», «Мастерская Деда Мороза», «В гостях у Деда Мороза», «В Новый год сказка в гости к нам придет», «Новогодний калейдоскоп», мастер-класс по декупажу «Рождественская открытка»), участниками, которых были ребята от 4 до 16 лет (всего 177 детей). Никто из участников не остался без сладкого приза и положительных эмоций.

Также в один из новогодних праздничных дней (03.01.19), вот уже по традиции, 26 ребят с пользой провели свое время, для них на базе СОШ №1 (спортзал) был организован мастер-класс «На дистанции-пешеходные», 3 класса. 04.01.19г. 10 ребят отправились в поход выходного дня (т.о. «РОСТ»).
Вся праздничная программа ДПШ, составленная из множества зажигательных игр, веселых песен, плясок, мастер-классов несомненно запомнится детям, как незабываемый праздник интересных затей.

zimnye kanikuly 2

Зам. директора по воспитательной работе: Светлицкая Р.Р.