Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отряд "Светофор"25 сентября на базе ДОЛ «Березки» состоялся 27-й областной слет «ЮИД-2017». Традиционное мероприятие проводится во исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Оренбургской области» на 2014-2020 годы. Слет был приурочен к областной профильной смене ЮИД и организован в целях активизации по пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков.

Программа слета включала в себя следующие конкурсы: «Экзамен по ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасного поведения на дороге», «Творческий конкурс «Вместе за безопасность дорожного движения»».

Кувандыкский городской округ представлял отряд юных инспекторов движения МБУДО «ДПШ» «Светофор» (рук. Алпатова В.Г.) в составе Жанзаковой Алисы, Клебанской Дании, Усманова Рустама, Бекешева Вадима.

diploms

В целом команда выступила достойно, заняв два призовых места. В конкурсе «Экзамен по ПДД» Клебанская Дания заняла III место. Обладателем почетного V место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» стала Жанзакова Алиса.

Также Алпатова Вера Георгиевна была отмечена благодарностью за активное участие в 27-м областном слете «ЮИД-2017».

Поздравляем победителей!

Ягофарова А.М.