Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявляется набор детей в группу первого года обучения вокального коллектива "Домисолька". Возраст детей 7-8 лет. Желающим обращаться в МБУДО "ДПШ", кабинет №6 или по телефону: 36-9-44. 

Дорогие друзья, объявляется набор в хореографическое объединение "Талисман". Для занятий приглашаются учащиеся 1-4 классов. Занятия проводятся на базе МБОУ "СОШ № 1". Руководитель: Тарасова Инна Сергеевна. По всем вопросам обращаться по телефону: 89878591013.

Объявляется набор детей в студию народного пения "Вербочки". Для занятий приглашаются учащиеся: 1-4 классов и 5-8 классов. Занятия проводятся на базе Дома пионеров и школьников по адресу: ул. Строителей, д.13. Руководитель: Кубрякова Елена Романовна. Справки и запись по телефону: 89022485342.

Дорогие друзья! «Школа юного журналиста» проводит набор первого года обучения. Мы выпускаем интернет-газету, есть группа Вконтакте. На занятиях вы узнаете о современной журналистике, блогах, научитесь вести фото и видео съёмку, попробуете себя в качестве радио и теле ведущих, но самое главное получите опыт, который поможет найти общий язык с любым человеком. Начнём с изучения жанров журналистики, научим готовить и подавать новости с изюминкой. Первая встреча состоится 15 сентября 2017 г. в кабинете №8 ДПШ. Расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 15.00 ч. до 16.40 ч. Руководители: Л.А. Хоруженко и В.В. Броницкий