Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оренбургский областной детский эколого-биологический центр в период с 1 по 21 июня 2016 года на базе СДОЛ «Урал», согласно плану массовых мероприятий ГАУ «ООДЭБЦ» на 2016 год, провел летнюю сессию очно-заочной школы «Академия юных талантов «Созвездие» по эколого-биологическому, историко-краеведческому и физико-математическому направлениям. В сессии приняли участие учащиеся 11-17 лет: Валишева Диана (МАОУ СОШ №2), Удалов Матвей (МБОУ Зиянчуринская СОШ), Таштимирова Юлия (МБОУ Куруильская СОШ), Кизнер Светлана (МБОУ Куруильская СОШ), Емельяненко Илья (МАОУ СОШ №5).

Ребята приобрели навыки самостоятельной исследовательской деятельности в летней исследовательской школе, где они вместе с педагогами-наставниками учились собирать и обрабатывать материал, работать с определителями и научной литературой, осваивали алгоритм написания учебно-исследовательского проекта, учились формировать его в соответствии с требованиями и защищали данные проекты на конференции «Я – гражданин большой страны», олимпиаде «Открытия. Достижения. Перспективы», слете юных экологов и школьных лесничеств.

Емельяненко Илья, диплом I степениУдалов Матвей, диплом I степениВалишева Диана, диплом I степениВалишева Диана, почетная грамота

Наши ребята провели врем я с пользой: диплом I степени завоевали Валишева Диана (учащаяся 6А класса МАОУ СОШ№2) за победу в конференции «Я – гражданин большой страны» (направление историко-краеведческое), Емельяненко Илья (учащийся 10А класса МАОУ СОШ №5) за победу в областном слете юных экологов и школьных лесничеств «Планета в детских ладонях» (направление эколого-биологическое), Удалов Матвей (учащийся 11 класса МБОУ «Зиянчуринская СОШ») за победу в олимпиаде «Открытия. Достижения. Перспективы» (направление физико-математическое).

Ребята получили не только дипломы, но и яркие впечатления и памятные призы. Поздравляем вас, ребята, ждем от вас новых побед!

Педагог-организатор
Валишева А.М.