Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Слова одноименной песни стали лейтмотивом праздника, который прошел в детском клубе «Тропинка» (для детей с ОВЗ). Сегодня собрались мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестренки тех, кто с особым нетерпение ждал этого праздника. По мнению окружающих, дети «особой заботы» беспомощны и требуют к себе особого внимания. Но данное мероприятие показало совершенно обратную картину. Ребята подготовили настоящую концертную программу для своих родных и близких.


Начался праздник песней про дружбу (исполнила Адель Фролова) без которой не могут жить неразлучные друзья – взрослые и дети, одним словом – семья! Валерия Науменко подготовила песню про маму, Кирилл Мокин рассказал стихотворение про человека, который первым открывает мир для каждого – это мама. А Евгения Димитрова песней «Папа может...» рассказала всем, что может делать папа. Анастасия Семенютина подарила стихотворение брату, Анастасия Пивоварова посвятила свое стихотворение маме мамы – бабушке и подарила букет цветов, сделанных своими руками. Ребята и коллектив ДПШ (Бердигулова Э.К., Соколова Л.Н., Кулагина М.П.) сделали подарки своими руками всем, кто присутствовал на празднике.
Теплая атмосфера, дружный коллектив детей, родителей и педагогов превратили мероприятие в настоящий семейный праздник, где каждого не обошли вниманием. Ксению Манакову и Романа Хасанова поздравили с днем рождения, проиграли в настоящие мальчишеские игры с папами, хором – и взрослые, и дети, пели песни. И глядя на этих «особых» ребят приходят на ум слова из песни «А мне любые горы по плечо...». И каждый раз они доказываю правоту данных строк.
Выражаю благодарность в подготовке и проведении праздника педагогам Аликбаевой Виктории Владимировне и Клящиной Татьяне Степановне.

 

 

Педагог дополнительного образования

клуба «Тропинка»

Лариса Сергеевна Казакова

 

b_600_398_16777215_00_images_data_news_2016_vmeste_veselo_shagat__DSC0100.JPG

 

b_600_398_16777215_00_images_data_news_2016_vmeste_veselo_shagat__DSC0121.JPG

 

b_600_398_16777215_00_images_data_news_2016_vmeste_veselo_shagat__DSC0132.JPG