Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

И взрослые, и дети – все ждут от нового года чуда. Взрослые исполнения желаний, а дети, конечно, подарков. А все вместе ждут праздника! Новый год – это самый любимый, самый ожидаемый, самый волшебный праздник!

23 и 27 декабря вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой педагоги Дома пионеров и школьников подарили детям новогоднее театрализованное представление, красавицу-ёлку, зимние забавы, хороводы. Да и помощники у них были как на подбор: Леший, Кикимора, Баба Яга. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Все дети получили от Деда Мороза сладкие подарки.

На новогодних каникулах ребят ждала не менее интересная программа. «Новогодняя кутерьма» – конкурсно-игровую программу для детей особой заботы подготовили Казакова Л.С., Хоруженко Л.А. совместно с учащимися «Школы юного журналиста». «Новогодний стартинейджер» провели Кубрина И.Н. и Клящина Т.С. «Зимние забавы с бабой Ягой» для учащихся школы раннего развития прошли весело и шумно, учащиеся ШРР самые благодарные слушатели и участники всех мероприятий.
8 января состоялся Новогодний карнавал для активных участников ОЗШ «Лидер» и профильной смены «Земляки». Дубинина Р.Р. и Казакбаева О.Н. организовали зажигательное шоу, новогоднее представление с задорными танцами, которые дарили учащиеся объединения «Радуга». А персонажи новогодней сказки: Царь, царевна Несмеяна, скоморохи помогали создать праздничную атмосферу встречи.
Погода, конечно, внесла свои коррективы, но метели и морозы не очень-то испугали учащихся объединения «РОСТ». Они вместе со своим руководителем Махкамовым А.А. 6 и 10 января совершили лыжные походы и лично встретились с Дедом Морозом и Зимушкой-зимой.

 

«Школа юного журналиста»