Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сентябрь 2015 года вновь открыл двери Дома пионеров и школьников для детей города Кувандыка. Прошли дни Открытых дверей, первые занятия.

25 сентября в уютном кабинете состоялась встреча ребят особой заботы, их родителей, педагогов. Пришли гости Бим и Бом и Нотка (Кристина Жирикова, Таня Кирдина, Вика Филатова), принесли волшебные колпачки, которые подсказали всем, что среди шумной компании есть осенние именинники. Ребята, родители, педагоги играли «Каравай», танцевали зажигательный танец маленьких утят, поблагодарили друг друга «хвалилками». А потом всех пригласили в сказку.

Здравствуйте! Это мы!Здравствуйте! Это мы!

Педагог Клящина Т.С. организовала театр-экспромт «Теремок». Радости детей и родителей не было предела. У них на глазах рождалось настоящее волшебство – театр. И казалось, что эти дети с ограниченными возможностями здоровья обладают неограниченным желанием и упорством быть такими, как все: читать стихи, петь песни, танцевать, показывать спектакли, создавать прекрасные вещи, рисовать. А педагогам ДПШ и родителям нужно только помочь в осуществлении их желаний.

Раскина Л.С., педагог
дополнительного образования