Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»23 марта 2015 года – один из каникулярных деньков. Но только лидерам не до отдыха, их ждут великие дела! Поэтому они вновь съехались из разных уголков Кувандыкского района и города (Куруильской, Уральской, Первомайской, Ибрагимовской, Никольской, Мухамедьяровской, Чулпанской и СОШ №2, №5, Гимназии №1) и встретились в Доме пионеров и школьников на очередной сессии очно-заочной школы «Лидер».

 

Педагоги ДПШ организовали интересную, насыщенную программу работы школы в рамках блока «Команда». Ребята активно взаимодействовали в командных играх и упражнениях (организатор Ганаева Ж.Р.); познавали стадии развития команды, алгоритм создания эффективной команды (организатор Дубинина Р.Р.); с помощью теста «Командные роли» научились определять роли в команде, определили свою роль (организатор Хакимова А.И.); учились эффективно взаимодействовать, работать сообща, в команде, вместе преодолевали трудности и испытания в ходе тренинга «Командообразование» (организатор Пуговкин А.А. – главный специалист ФДО г. Оренбурга). В конце дня, веселые и довольные собой ребята отметили, что не зря потратили свой каникулярный день на участие в Школе «Лидер».

Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»

Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»Весенняя сессия очно-заочной школы «Лидер»