Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стиль-2014В ноябре 2014 года в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко проходил XX межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль-2014». Мероприятие проводилось с целью творческого самовыражения молодежных коллективов детских театров моды в театрализованном показе сценического костюма.

В фестивале приняли участие 250 учащихся из городов: Бузулук, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск и Адамовского, Красногвардейского, Оренбургского, Илекского, Сорочинского, Кваркенского и Тоцкого районов.

В программе фестиваля состоялись очные и заочные конкурсы. Кувандык представлял на фестивале образцовый детский коллектив молодежной моды «Клеш», руководитель Савинова Лариса Александровна. Юные воспитанницы принимали участие в заочных конкурсах художественной фотографии «Я – фотомодель» и парикмахерского искусства и макияжа «Юный стилист», где трое из них стали победителями в своих возрастных категориях. В конкурсе «Я – фотомодель» Трусова Юлия со своим образом завоевала диплом I степени. Также дипломы I степени получили Казакбаева Зарина и Смирнова Анна в конкурсе «Юный стилист». Всем победителям были вручены ценные подарки.

Поздравляем коллектив «Клеш» и его руководителя с достойными победами. Желаем новых творческих задумок и успехов в областных и Всероссийских конкурсах!