Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17 ноября 2013 в городе Оренбург, в ДК «Молодежный» проводилось открытое Первенство города Оренбурга по Спортивному туризму «Шаг к победе -2013». Соревнования проходили по двум дисциплинам: «Дистанция на средствах передвижения (Фигурное вождение велосипедом и триал)».

В соревнованиях приняли участие 101 человек из города Оренбурга, города Кувандыка, а также с Кваркенского и Соль-Илецкого районов.

На дистанции Фигурное вождение велосипедом III место среди мужчин в группе К-1(спортсмены со вторым и третьим разрядом) занял Лукашевич Станислав. В этой же группе в шаге от пьедестала остановился Вага Евгений. В группе К-2 (спортсмены с 1 разрядом и КМС) занял педагог- организатор МБОУДОД ДПШ Веккер Денис.

Mahkamov Artur

На ФОТО педагог–организатор Дома пионеров и школьников Махкамов Артур.

Затем начались соревнования на дистанции триал 2 класса.

3 место в группе К-1 заняла команда «МБОУДОД ДПШ г. Кувандык-MOSTER» (Вага Евгений, Самойлов Максим, Давлетшин Артур, Мокшенинова Инна).

1место в этой же группе заняла команда «МБОУДОД ДПШ г. Кувандык» (Лукашевич Станислав, Абакумов Дмитрий, Давлетшин Данил и Артюшина Анастасия). 1 место в группе К-1 среди мужчин занял Абакумов Дмитрий, в этой же группе 2 место занял Вага Евгений. 2 место в группе К-1 среди женщин заняла Артюшина Анастасия. В группе К-2 2 место занял педагог- организатор МБОУДОД ДПШ Веккер Денис.

В комплексном зачете по двум дистанциям лучшим среди мужчин в группе К-2 стал Веккер Денис. В группе К-1 лучшим стал Вага Евгений. 3 место в комплексном зачете по двум дистанциям среди женщин в группе К-1 заняла Артюшина Анастасия.