Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В период с 18 по 29 ноября текущего года на территории Оренбургской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции является объединение усилий органов власти, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, привлечение внимания общественности к данной проблеме, формирование антинаркотического мировоззрения.
В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию и необходимую специализированную медицинскую, правовую, социально-психологическую помощь по анонимным, круглосуточным «телефонам доверия»:

  • Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области (Центральный аппарат) – 77-03-51, 34-07-51;
  • Кувандыкский МРО – 2-32-97;
  • Областной наркологический диспансер – 57-26-26; 40-46-78;

а также по электронной почте министерства образования области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..