Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

passport 2012-img01Торжественное вручение паспортов юным кувандычанам стало уже доброй традицией. 12 декабря 2012 года еще 18 юношей и девушек получили свой первый и главный документ – паспорт Российской Федерации. Все они, несомненно, достойные, активные, творческие и успевающие молодые люди – лучшие в своей школе.

Организаторами данного мероприятия стали УОАМО, отдел по делам молодежи, миграционная служба г. Кувандыка и Дом пионеров и школьников, в стенах которого и проводилась акция.

Слова напутствия и поздравления в адрес юных граждан прозвучали из уст председателя районного совета депутатов Губанова Александра Ивановича и исполняющей обязанности начальника миграционной службы в Кувандыкском районе по Оренбургской области, лейтенанта внутренней службы, Солоповой Марины Владимировны

Вручение паспортов 2012 Хореографический коллектив "Радуга" passport 2012-img04

Запоминающимся стало и напутственное слово родителей – мамы одного из ребят – Самойловой Натальи Лембитовны, что вызвало бурные аплодисменты в зале.

 Детям и их родителям очень понравилось выступления воспитанников театра песни «Вольный ветер» (руководитель Н.А. Мальцева), а также зажигательные танцы хореографического коллектива «Радуга» (руководитель О.Н. Казакбаева).

Глядя на взволнованные лица ребят, понимаешь, что они станут достойными гражданами России и сделают все необходимое для процветания нашей Родины.