Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В период зимних каникул, в один из новогодних праздничных деньков (06.01.12) в Дом пионеров и школьников съехались ребята из числа участников районной очно-заочной школы «Лидер» и профильного этнографического лагеря «Земляки» - 40 воспитанников из 9 школ района: Приуральской, Первомайской, Никольской, Мухамедьяровской, Ибрагимовской, Маячной, Зиянчуринской, Куруильской, Краснознаменской СОШ.

Такое мероприятие организовано впервые и для ребят было очень желанным и долгожданным событием. Ребята в карнавальных костюмах, радостные от встречи друг с другом, в предвкушении праздника собрались у нарядной елки Дома пионеров и школьников.

Праздничная программа, организованная Скрынник Е.С., с ее артистизмом и задором, веселыми играми и забавными конкурсами и шутками помогла почувствовать себя всем собравшимся одной большой и дружной семьей, окунуться в праздничную атмосферу встречи. А новогодний хоровод вокруг елки, угощения Деда Мороза и Снегурочки не оставили никого безучастным к происходящему.

Новогодний карнавалНовогодний карнавалНовогодний карнавал

Новогодняя дискотека во главе с ди-джеем в лице Деда Мороза завершила встречу. Прощаясь, веселые и довольные мальчишки и девчонки, буквально расцеловали всех педагогов-организаторов праздника, много теплых и искренних слов было сказано нам. И, конечно же, всем стало ясно, что прошедшее мероприятие войдет в ряды традиционных мероприятий Дома пионеров и школьников.

Можно высоко оценить профессиональный уровень педагогов ДПШ и выразить признательность всему коллективу, создающему такие праздники для наших детей