Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Den profsoyuznogo aktivista

Уходящий 2023 год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога и наставника, а также годом укрепления и развития социального партнерства, что способствовало признанию особого статуса педагогических работников и повышения престижа их труда.

Этот год дал старт новым инициативам, которые направлены на развитие системы образования и улучшение воспитательных процессов. Поэтому на территории Оренбургской области прошло большое количество мероприятий и конкурсов, приуроченных к Году педагога и наставника. Одним из таких мероприятий стало проведение Дня профсоюзного активиста, который ежегодно отмечается 22 декабря. Подобное мероприятие обязательно предполагает награждение лучших членов профсоюза. Коллектив Дома пионеров и школьников очень горд тем фактом, что в числе награждённых присутствуют: Ганаева Жанна Ризвановнапредседатель первичной профсоюзной организации МБУДО «ДПШ» (награждена почётной грамотой президиума за активную и многолетнюю работу в Общероссийском Профсоюзе образования и в связи с Годом педагога и наставника), Кочерга Валентина Андреевнабухгалтер Кувандыкской районной организации профсоюза (награждена грамотой профсоюза работников Российской Федерации (Общероссийского профсоюза образования) Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Кувандыкской районной организации за активную и плодотворную работу по развитию профсоюзного движения и в связи с Днем профсоюзного активиста Оренбургской области), Малоиван Татьяна Павловна – член первичной профсоюзной организации МБУДО «ДПШ» (награждена грамотой профсоюза работников Российской Федерации (Общероссийского профсоюза образования) Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Кувандыкской районной организации за активную и плодотворную работу по развитию профсоюзного движения и в связи с Днем профсоюзного активиста Оренбургской области).
Данное мероприятие собрало не только председателей первичной профсоюзной организации, но и членов профсоюза, и социальных партнёров.
Поздравляем всех членов профсоюзных организаций с этим праздником!