Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Zvyozdy zazhigayut professionaly

Одним из ведущих факторов, влияющих на результативность в конкурсах педагогического мастерства в Доме пионеров и школьников, является грамотная, слаженная и целенаправленная работа методической службы учреждения.
Работники методической службы – это профессионалы своего дела, которые умеют работать с информацией, найти все самое актуальное, интересное и необходимое, а также преподнести в нестандартной и доступной форме педагогам дополнительного образования. Итогом такой кропотливой работы являются, конечно, победы педагогов МБУДО «ДПШ» в различных конкурсах профессионального мастерства:

- Всероссийский конкурс методистов «ПРОметод» – Шухлина Л.А., лауреат, Никифорова Ю.Ф., дипломант.
- Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021», Махкамов А.А., лауреат.
- Всероссийский открытый конкурс наставничества «Мастер и подмастерье-2020», Степаненко О.С., Побединская Н.В., лауреаты II степени.
- Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами», Берникова С.Г., Побединская Н.В., лауреаты II степени.
- Всероссийский открытый конкурс организаций (учреждений) дополнительного образования детей «Звёзды зажигают профессионалы», Буева И.И., Побединская Н.В., Хакимова А.И., лауреаты I степени.
Уверена, что профессиональные конкурсы дают импульс росту, совершенствованию педагогического мастерства. Своим участием коллеги подтвердили высокий уровень статуса работника дополнительного образования детей и внесли достойный вклад в развитие дополнительного образования не только в округе, но и в регионе.
Весь коллектив педагогов, родителей, учащихся поздравляет призеров и победителей с успехом. Пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни! И верьте, что «Звёзды зажигают профессионалы»!

 

Хакимова А.И., педагог-организатор по инновационной деятельности учреждения