Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Zdravstvuj papa

В ноябре 2020 года проводился областной конкурс рисунков на лучшую обложку для книги, созданной по спектаклю «Здравствуй, Папа!».
Цель: привлечь общественное внимание к проблемам, возникающим в семьях, в частности, взаимоотношениям отцов и детей, взаимопонимания и поддержки подростков при решении жизненно важных вопросов и проблем.

Организаторами конкурса выступили: Благотворительный Фонд «Необыкновенное чудо», ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отдел «Центр «Истоки») и ООО «Компания СЕКРЕТОРИЯ».
В конкурсе приняли участие 57 учащихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте 7-18 лет из 12 территорий: г.г. Бузулука, Оренбурга; Абдулинского, Кувандыкского, Сорочинского городских округов; Беляевского, Бузулукского, Матвеевского, Октябрьского, Оренбургского, Светлинского, Тоцкого районов.
По итогам конкурса были определены 6 номинантов и 1 победитель.
Кувандыкский городской округ очень достойно представила Казмухамбетова Милена (15 лет), учащаяся творческого объединения «Акварелька» (рук. Атоян К.М.) МБУДО «ДПШ».
Жюри очень высоко оценило работу Казмухамбетовой М. и присвоило ей абсолютную победу в конкурсе!
Победитель и все номинанты будут награждены ценными подарками и дипломами.

Поздравляем Милену и ее руководителя с победой!
Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

 

Куратор художественного направления Сукач Т.А.