Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

CHistye berega 1

Уже несколько лет подряд педагоги и учащиеся Дома пионеров и школьников округа проводят муниципальные природоохранные акции «Чистые берега», «Чистый родник». Вот и 12-17 октября учащиеся вместе с педагогами, родителями дружно выходили на уборку берегов рек и родников. Собрали и вывезли множество мешков различного бытового мусора, развешивали и раздавали листовки с лозунгами о чистоте родного края.

CHistye berega 2

Результатом работы стали чистые берега рек, чистые родники. Учащиеся с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Субботник показал, что у нас живут люди, любящие свой округ и его окрестности. Всем хочется видеть их чистыми и ухоженными. Каждый из участников внес свой посильный вклад для наведения и поддержания санитарного порядка на берегу водоема, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

CHistye berega 3

Хочется выразить огромную благодарность самым активным участникам природоохранной деятельности – МАОУ «Гимназия №1», МАОУ «СОШ №5», МАОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Зиянчуринская СОШ», МБОУ «Ибрагимовская СОШ», МБОУ «Куруильская СОШ», МБУДО «ДПШ».

 

Куратор естественнонаучного направления Валишева А.М.