Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Formula zdorovya

Вот подошло к концу лето. А вместе с ним – и реализация проекта «Формула здоровья». 15 августа состоялось заключительное мероприятие проекта – квест «Я – в мире, мир – во мне». Подводя итоги проекта, можно с уверенностью заявить, что данная форма работы по здоровьесбережению актуальна и востребована среди педагогов-членов профсоюза работников образования общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Успешная реализация педагогического проекта «Формула здоровья» подтверждается следующими количественными результатами: организовано и проведено 6 тематических квестов; в которых приняли участие более 200 человек – членов профсоюза работников образования общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования; выстроены партнерские отношения с 9 субъектами; в мероприятиях проекта приняли участие 13 учреждений.
По словам одного из участников проекта: «Было очень приятно общаться с коллегами в неформальной обстановке, многие открылись для меня с совсем другой, более творческой, стороны. Участие в квестах сплотило участников. Я, да и вся наша команда, получила огромное удовольствие. Хотелось бы отметить единый настрой на успешное проведение квестов, которые прошли на «подъёме» эмоций». Проект «Формула здоровья» стал праздником здоровья, молодости и спорта! Все получили заряд бодрости и позитива. Жизнь прекрасна и удивительна!». Подобные отзывы свидетельствуют о том, что проект актуален, востребован и успешно реализован!
Организаторы полны энтузиазма, и надеются, что эффективное взаимодействие с социальными партнерами позволит в дальнейшем успешно вести работу в данном направлении.

 

Ганаева Ж.Р., председатель первичной профсоюзной организации МБУДО «ДПШ»