Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Spasibo dedu za Pobedu

Каждый год с наступлением майских праздников мы испытываем необъяснимое чувство боли и гордости за свой народ. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. Поэтому главная задача – это не забыть и передать нашим детям, чтоб и они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа. Кто, как не молодое поколение, должно чтить память о Великой Отечественной войне, поздравлять ветеранов, оказывать им посильную помощь. И, вполне естественно, что все мы должны принимать самое активное участие в проведении мероприятий, посвящённых Великой Победе.

В ходе реализации акции «Спасибо деду за Победу» учащиеся ОО округа, МБУДО «ДПШ» приготовили видео поздравления (открытки) для ветеранов Великой Отечественной Войны, которые выкладывали в социальные сети в преддверии 75 годовщины Победы. Все участники акции показали свою любовь и уважение к ветеранам ВОВ, к нашему великому празднику. Лучшей наградой за проделанную работу стали улыбки на лицах наших ветеранов, бабушек и дедушек, родителей, педагогов.

https://yadi.sk/i/c5msqUdOBwf5ZA - Афанасьев Данил.

https://yadi.sk/i/yNo9ZPSJBW6YkA - Валишев Ролан.

https://yadi.sk/i/dOPzZaH78Ebk3g - Гололобов Александр.

https://yadi.sk/i/Uy1y3Hu2lYM-pQ - Ягофарова Амина.

https://yadi.sk/i/FlEZg3e7nB27dw - Хасанова София.

https://yadi.sk/i/gpnfBc7o2Lep1w - Иванов Владимир.

https://yadi.sk/i/DR866XAJjwHKJg - Ибраев Максат.

С 1 по 10 мая в акции приняли участие более 27 учащихся из МБУДО «ДПШ», МБОУ «Зиянчуринская СОШ», МБОУ «Ибрагимовская СОШ», МБОУ «Куруильская СОШ», МАОУ «СОШ №2», МАОУ «НОШ», детский сад «Колокольчик».
Спасибо Вам большое за Ваше внимание и уважение к прошлому и настоящему.

 

Куратор: Валишева А.М.