Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые ребята, родители, педагоги!

 

С каждым днем приближается наш всенародный праздник Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, посвященный 75-летней годовщине этого события. В условиях режима самоизоляции, который сегодня объявлен во многих регионах России, отменены массовые мероприятия, но отменить наше право отдать дань памяти и славы героям, которые погибли за Великую Победу, трудились в тылу и разделяли тяготы военного времени вместе с Родиной, невозможно.

У коллектива Дома пионеров и школьников родилась идея провести акцию «Воздушный змей памяти» и запустить воздушного змея в честь Великой Победы в городе Кувандыке 23 августа 2020г. в день воинской славы России – в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 г.).
Такая акция объединит наше стремление отдать дань памяти старшим поколениям, за наше мирное настоящее и будущее.
В данной акции могут принять участие каждый желающий в возрасте от 7 до 17 лет.
Воздушные змеи могут быть любой конструкции (как самодельные, так и фабричные). Длина леера для всех видов змеев – 25 метров. Информация о времени, месте и форме проведения акции будет сообщена дополнительно.
В срок до 30 мая 2020 г. необходимо направить заявку по прилагаемой форме на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (c пометкой для Валишевой А.М., куратора технического направления).

 

Заявка

Ф.И.О

ОО округа

Руководитель

1

Иванов Иван Иванович

МБУДО «ДПШ»

Иванова Ирина Ивановна