Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Novogode 1

Каждый год Дом пионеров и школьников в предновогодье превращается в сказочный терем. И в этом году он порадовал мальчишек и девчонок Кувандыкского городского округа чередой представлений, подарив им новогоднюю сказку.

Современное музыкальное сопровождение, оформление залов, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг красавицы-елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями: Дедом Морозом (Броницкий В.В.), Снегурочкой (Казакбаева О.Н.), Снеговухой (Ганаева Ж.Р.) и Крыской Симой (Малоиван Т.П.).

Педагоги благодаря своему творческому и неординарному подходу создали для ребят и их родителей атмосферу сказки, благодаря оригинальным сценариям, сюжеты которых были богаты неожиданными событиями.
Всего было организовано и проведено 16 утренников, в которых поучаствовало 825 детей от 4 до 17 лет из Новосаринской ОШ, Гимназии №1, начальной городской школы, а также для детей, посещающих творческие объединения МБУДО «ДПШ» (в том числе 20 – дети-инвалиды и с ОВЗ клуба «Тропинка», 30 – дети из малообеспеченных семей из ГБУСО КЦСОН).
Родители не оставались безучастными и активно подпевали новогодние песни, аплодировали, не жалея рук и эмоций. Более 900 родителей посетили новогодние представления в эти дни.

Novogode 2

Коллективу Дома пионеров и школьников было приятно слышать искренние слова благодарности и восхищения после проведения представлений от родителей, педагогов, и, конечно же, детей.

Novogode 3

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в 2020 году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

 

Р.Р. Светлицкая, зам. директора по ВР МБУДО «ДПШ»