Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Elka Glavy 1

23 декабря 2019 года в ДК «Криолит» состоялся один из главных ежегодных праздников – Ёлка Главы Кувандыкского городского округа. Участие в торжестве приняли 80 лучших учащихся школ округа: стипендиаты Главы, призеры и победители Всероссийской олимпиады, лучшие спортсмены и творческие активисты. Такой награды они удостоились за отличную учебу, высокие результаты в олимпиаде, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, а также за активное участие в школьной жизни.

В фойе клуба для участников мероприятия была оформлена «сказочная» фотозона, где каждый мог сделать памятное фото с символом наступающего года, а также принять участие в онлайн-конкурсе на лучшее селфи с почетными гостями «Успеть за 5 минут». Все фотографии праздника «Ёлка Главы» и онлайн-конкурса селфи собраны в социальной сети «ВКонтакте» в альбоме группы Союза «Мы вместе».
Главные события праздника развернулись у волшебно красивой, сверкающей в гирляндах новогодней елочки.
Перед тем как началось торжество, Глава округа Владимир Иванович Гончаров подвел итоги уходящего года. По его словам, наш округ может по праву гордиться своим молодым поколением и сегодня делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал.
Большое новогоднее торжество началось с волшебного новогоднего танца ОДК «Радуга» (рук. Казакбаева О.Н.), который создал атмосферу зимней сказки. Почетные гости праздника Гончаров В.И. (глава округа), Губанов А.И. (председатель Совета депутатов) и Шишкин Д.В. (начальник Управления образования) тепло поздравили всех участников праздника с наступающим Новым годом, пожелали ребятам крепкого здоровья, новых успехов и достижений.
Торжественная церемония награждения с вручением грамот Главы Кувандыкского городского округа и памятных подарков сопровождалась бурными аплодисментами, поздравлениями и напутственными пожеланиями.
Как и любое новогоднее мероприятие, «Ёлка Главы» не обошлась без Деда Мороза (Броницкий В.В.) и Снегурочки (Казакбаева О.Н.), которые также пришли поздравить активистов с Новым годом.

Elka Glavy 2

Новогодний квиз «Теплые истории» продолжил праздник, ребята с удовольствием приняли участие в интеллектуально-развлекательной битве, команды-победители которой получили вкусные призы от «Додо пиццы».
Это торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.
В организации и проведении мероприятия активное участие в качестве ведущих, организаторов онлайн-голосования, музыкального и мультимедийного сопровождения приняли ребята-волонтеры команды Союза «Мы вместе»: Емельяненко Ульяна, Манцурова Элена, Видревич Софья, Давыдова Дарья, Милова Виктория, Кулагина Вера, Телегин Иван, Кравец Светлана. Ребята безукоризненно справились с непростой задачей и показали свои ораторские и организаторские способности.
Коллектив МБУДО «ДПШ», являясь организатором данного мероприятия, благодарит активистов команды Союза «Мы вместе», коллектив МБУК «ЦКС» (директор Аксюк М.Г.), а также нашего бессменного спонсора мероприятий – «Додо Пицца» (ИП Новокрещенов Е.А.).
Лучшей благодарностью для коллектива стали отзывы участников мероприятия. Например, такой: «Елка Главы в этом году обрела новый формат. Я с уверенностью могу сказать о том, что команда Союза «Мы вместе» задала высокую планку этому мероприятию и провела его на «ура». Какие же эмоции у меня остались после «Елки»? Самые наилучшие, ведь это отличная возможность проявить себя в качестве организатора столь масштабного и важного для города мероприятия, а еще быть в одной тусовке с самой лучшей, активной и талантливой молодежью Кувандыкского городского округа!».

 

Р.Р. Светлицкая, зам. директора по ВР МБУДО «ДПШ»