Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Den materi

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
28 ноября 2019 года коллектив МБУДО «ДПШ» организовал праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Площадкой для торжественного мероприятия стал по традиции ДК «Криолит». Зал был полон гостей (более 500 человек), среди них – мамы, бабушки, тети, учителя. Концертные номера для гостей подготовили творческие объединения ДПШ: образцовый детский коллектив «Конфетти» (рук. Кубрина И.Н.), образцовый детский коллектив «Радуга» (рук. Казакбаева О.Н.), образцовый детский коллектив «Клеш» (рук. Савинова Л.А.), вокальный коллектив «Домисолька» (рук. Аликбаева В.В.), хореографический коллектив «Талисман» (рук. Тарасова И.С.), творческий коллектив «Моделька» (рук. Фаизова Э.Р.).

Ведущая Казакбаева Олеся Николаевна и ребята-чтецы из числа обучающихся ОДК «Радуга» приветствовали всех гостей трогательными стихами о маме, им удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Украшением концерта стала праздничная презентация, посвященная всем мамам.
Творческие номера в исполнении групп ОДК «Радуга» заставили затаить дыхание каждую маму, сидящую в зале, поддержали особой трогательностью и внесли свой «огонек» в настроение публики концертные номера вокальных коллективов «Конфетти» и «Домисолька». Кретивными, яркими идеями не переставали удивлять красавицы-модели из творческих коллективов «Моделька» и «Клеш». Творческий подарок танцевального коллектива «Талисман» также не оставил равнодушными зрителей. Не менее душевным и запоминающимся стал творческий номер мамы и дочки в исполнении Тарасовой И.С и Тарасовой Устиньи.
Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.
Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.
Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне, и пришли на концерт, посвященный их празднику!

 

Светлицкая Р.Р., заместитель директора по воспитательной работе