Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Получить информацию о работе Навигатора дополнительного образования можно по телефону "горячей линии": +7(922)821-01-15 - Хакимова Альбина Исмагиловна, руководитель МОЦ.

"Горячая линия по незаконным сборам денежных средств" 8(35361)36-6-61 - Мельник Дмитрий Анатольевич, юрист УО АМО; Петрова Наталья Анатольевна, главный специалист УО АМО.

Получить информацию об организации занятий можно у руководителей вашего творческого объединения или по телефону:

+7(919)866-19-47 - Берникова Светлана Геннадьевна, зав. отделом МБУДО "ДПШ".

С образцом заявления о переходе учащегося на дистанционный режим можно ознакомиться здесь.

Стоп коронавирус

b_750_999_16777215_00_images_lost_Artek_1.jpg

С 18 февраля по 11 марта 2019 года новые вершины Международного детского центра «Артек» покоряла активистка Союза «Мы вместе», куратор информационно-медийного направления местного отделения РДШ, участница областной Детской общественной Правовой Палаты, заместитель председателя ДОО «Республика Пионерия» Зиянчуринской СОШ – Полина Дунаева.
Полина по приезду поделилась своими эмоциями и впечатлениями:

«Из-за плохой погоды в Оренбурге, в «Артек» мы приехали на день позже, и мест в профильных отрядах уже не осталось. Просто чудом я оказалась в туристическом отряде. Всю смену готовились к Лесной битве, тренировались на скалодроме, учили узлы, ходили в походы в горы, готовились к творческим представлениям отрядов, поднялись на 650 м над уровнем моря.
Так получилось, что из огромной делегации Оренбургской области в отряде я была одна, но это оказалось безумно круто. Познакомилась с ребятами из Татарстана, Нижнего Новгорода, Дагестана, Норильска, Москвы, Владимира, Сахалина. Знакомых появилось огромное количество. Безумно по всем скучаю. «Артек» навсегда останется в моем сердце!».
Полина отмечает, что эта поездка дала ей колоссальный опыт. Она хотела бы взять в свою дальнейшую работу практики и методы работы с детьми Международного детского центра «Артек».

Artek_2.jpg


Емельяненко А.С., координатор ДОО