Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Получить информацию о работе Навигатора дополнительного образования можно по телефону "горячей линии": +7(922)821-01-15 - Хакимова Альбина Исмагиловна, руководитель МОЦ.

"Горячая линия по незаконным сборам денежных средств" 8(35361)36-6-61 - Мельник Дмитрий Анатольевич, юрист УО АМО; Петрова Наталья Анатольевна, главный специалист УО АМО.

Получить информацию об организации занятий можно у руководителей вашего творческого объединения или по телефону:

+7(919)866-19-47 - Берникова Светлана Геннадьевна, зав. отделом МБУДО "ДПШ".

С образцом заявления о переходе учащегося на дистанционный режим можно ознакомиться здесь.

Стоп коронавирус

Команда города Кувандык25 – 28 сентября в Новотроицке прошел зональный туристический слет Восточного Оренбуржья по спортивному туризму на пешеходных, водных и вело дистанциях, а также спортивного ориентирования, посвященный Международному Дню туризма.

В туристическом слете, который проводился в районах реки Урал и пос. Хабарное, приняли участие команды из Орска, Кувандыка, Ясного, Домбаровки и Гайского района. Новотроицк на соревнованиях представляли 3 команды.

Организаторами зонального туристического слета выступила Станция детско-юношеского туризма и экскурсий при содействии Пограничного отделения «ПОГЗ» в городе Новотроицке.

Команду города Кувандык представляли тренера и воспитанники «Дома пионеров и школьников»: Веккер Денис, Махкамов Артур, Чухарев Кирилл, Галишина Карина, Алчинбаева Диана, Давлетшин Артур, Давлетшин Данил и Лукашевич Станислав.

На пешеходной дистанции победу одержала наша команда, вторыми стали ребята из города Новотроицка, третьими стали орчане.

На водной дистанции победу одержали ребята из Новотроицка, вторыми стали наши ребята, третье место снова у Орска. 3 место на дистанции «слалом на каяке» заняла Галишина Карина в личном зачете.

На дистанции спортивного ориентирования чемпионами стали орчане, второе место у Новотроицка, бронзовые медали у наших ребят.

На велосипедной дистанции триалла 3-го класса первое место одержала наша команда, вторыми стали орчане, третье место у Новотроицка. В личном зачете Лукашевич Станислав занял 3 место на дистанции – триалла 3-го класса. На дистанции триалла 2-го класса первое место среди девушек заняла Алчинбаева Диана.

В итоге наша команда приехала домой с двумя кубками и 24-мя медалями различного достоинства.

Поздравляем наших спортивных туристов с Международным Днем туризма. Они сами сделали себе отличный подарок.