Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Получить информацию о работе Навигатора дополнительного образования можно по телефону "горячей линии": +7(922)821-01-15 - Хакимова Альбина Исмагиловна, руководитель МОЦ.

"Горячая линия по незаконным сборам денежных средств" 8(35361)36-6-61 - Мельник Дмитрий Анатольевич, юрист УО АМО; Петрова Наталья Анатольевна, главный специалист УО АМО.

Получить информацию об организации занятий можно у руководителей вашего творческого объединения или по телефону:

+7(919)866-19-47 - Берникова Светлана Геннадьевна, зав. отделом МБУДО "ДПШ".

С образцом заявления о переходе учащегося на дистанционный режим можно ознакомиться здесь.

Стоп коронавирус

Первенство Кувандыкского района по спортивному туризму1 и 2 ноября на базе СОШ № 1 МБОУДОД ДПШ проводилось открытое Первенство Кувандыкского района по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная» и «Дистанция на средствах передвижения» (программа велодистанций).

В соревнованиях приняло участие 60 человек: из Гимназии №1, «Дом пионеров и школьников», Куруильской СОШ, ТО «Маяк» Соль-Илецкого района, ДТДиМ г. Оренбурга.

Соревнования проходили по двум возрастным категориям 8-13 лет (МД) и 14-18 лет (ЮД), а также во II и III классах сложности, где на III класс могли идти только опытные участники, имеющие III взрослый разряд по спорту и достигшие 14-тилетнего возраста.

Первенство Кувандыкского района по спортивному туризму Первенство Кувандыкского района по спортивному туризму

На пешеходной дистанции II класса в возрастной группе МД первое место заняла команда «Маяк-III» - рук. Веккер Д.П., вторыми стали участники из туристского объединения «Высота» - рук. Чухарев К.О., III место заняла команда Куруильской СОШ - рук. Давлетшин Х.Х.

В личном зачете лучшими среди мальчиков стали: Чухарев Валентин - рук. Веккер Д.П. (I место), Нещядинов Илья - рук. Левшина Е.Н. (II место), Говоруха Роман - рук. Веккер Д.П. (III место).

В личном зачете лучшими среди девочек стали: Дейстер Мария - рук. Веккер Д.П. (I место), Совдирова Яна - рук. Хамзина Э.Ф. (II место), Хаецкая Антонина - рук. Левшина Е.Н. (III место).

На пешеходной дистанции II класса в возрастной группе ЮД первое место заняла команда «ДТДиМ/Меридиан-56» - рук. Левшина Е.Н., вторыми стали ребята из Гимназии № - 1 рук. Хамзина Э.Ф., III место заняли воспитанники Куруильской СОШ - рук. Давлетшин Х.Х.

Лучшими среди юношей стали: Тарасов Дмитрий - рук. Левшина Е.Н. (I место), Пчелинцев Кирилл - рук. Хамзина Э.Ф. (II место), Ясаков Борис - рук. Давлеткужин Х.Х. (III место).

Лучшими среди девочек стали: Каралович Софья - рук. Левшина Е.Н. (I место), Каипкулова Гульфия - рук. Давлеткужин Х.Х. (II место), Измухамбетова Алина - рук. Давлеткужин Х.Х. (III место).

На дистанции триала II класса в возрастной группе МД первое место заняла команда Куруильской СОШ - рук. Давлеткужин Х.Х., II место заняла команда «Маяк-III» - рук. Веккер Д.Д., третье место заняла команда «Высота» - рук. Чухарев К.О.

Лучшими среди мальчиков в личном зачете стали: Амишалиев Давид - рук. Хамзина Э.Ф. (I место), Титов Артем - рук. Давлеткужин Х.Х. (II место), Говоруха Роман - рук. Веккер Д.П. (III место).

Лучшими среди девочек в личном зачете стали: Дейстер Мария - рук. Веккер Д.П. (I место), Тагитимирова Юлия - рук. Давлеткужин Х.Х. (II место), Избагамбетова Лина -рук. Хамзина Э.Ф. (III место).

На дистанции триала II класса в возрастной группе ЮД первое место заняла команда Куруильской СОШ. - рук. Давлеткужин Х.Х., II место заняла команда Гимназии № 1 - рук. Хамзина Э.Ф., III место заняла команда «Высота» - рук. Чухарев К.О.

Лучшими среди юношей в личном зачете стали: Князев Кирилл - рук. Хамзина Э.Ф. (I место), Болгов Артем - рук. Хамзина Э.Ф. (II место), Сидякин Илья - рук. Давлеткужин Х.Х. (III место).

Лучшими среди девушек в личном зачете стали: Каипкулова Гульфия - рук. Давлеткужин Х.Х. (I место), Кузнецова Евгения - рук. Хамзина Э.Ф. (II место), Измухамбетова Алина - рук. Давлеткужин Х.Х. (III место).

На дистанции триала III класса среди сильнейших команд I место заняла команда «ДТДиМ/Меридиан-56» - рук. Левшина Е.Н., II место заняла команда «РОСТ-Маяк» - рук. Махкамов А.А. и Веккер Д.П., III место заняла команда «Маяк-I» - рук. Веккер Д.П.

Лучшими среди юношей стали: Чухарев Гаврила - рук. Веккер Д.П. (I место), Давлетшин Артур - рук. Махкамов А.А. (II место), Орлов Николай - рук. Чухарев К.О.(III место).

Лучшими среди девушек стали: Алчинбаева Диана - рук. Махкамов А. А. (I место),

Сегень Екатерина - рук. Левшина Е.Н. (II место), Галишина Карина - рук. Чухарев К.О. (III место).

На пешеходной дистанции III класса среди сильнейших команд I место заняла команда «РОСТ» - рук. Махкамов А.А., II место заняла команда «РОСТ-Маяк» - рук. Махкамов А.А. и Веккер Д.П., III место заняла команда «Маяк-II» - рук. Веккер Д.П. Дистанция была не простой и интересной. Дистанцию команды проходили в группе. Команда «РОСТ» рук. Махкамов А.А. показала высокий класс и почти в два раза быстрее прошла дистанцию, чем другие команды, в трудной борьбе опередив всех соперников.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!