Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Получить информацию о работе Навигатора дополнительного образования можно по телефону "горячей линии": +7(922)821-01-15 - Хакимова Альбина Исмагиловна, руководитель МОЦ.

"Горячая линия по незаконным сборам денежных средств" 8(35361)36-6-61 - Мельник Дмитрий Анатольевич, юрист УО АМО; Петрова Наталья Анатольевна, главный специалист УО АМО.

Получить информацию об организации занятий можно у руководителей вашего творческого объединения или по телефону:

+7(919)866-19-47 - Берникова Светлана Геннадьевна, зав. отделом МБУДО "ДПШ".

С образцом заявления о переходе учащегося на дистанционный режим можно ознакомиться здесь.

Стоп коронавирус

slet VPO oblast 1

Долгожданные каникулы 2019 года для ребят военно-патриотического объединения «Сокол» начались с участия в областном слете ВПО «Отчизны верные сыны», прошедшим на базе учебного центра войсковой части 33860 г. Оренбурга.

В течение недели участники соревновались в различных конкурсах, направленных на знание истории, безопасности жизнедеятельности и военных дисциплин. Творческий конкурс «Моя малая Родина», бег на 100 м., бег на 3000 м., плавание на 50 м. в спортивной форме вольным стилем: всё это ребята с энтузиазмом преодолели, несмотря на погодные условия.
Несмотря на большой перерыв в участии в данном мероприятии юные кувандычане показали блестящие результаты.

slet VPO oblast 2

Продемонстрировав в творческой форме деятельность своего объединения, поведав о своем крае, его обычаях в конкурсе «Моя малая Родина» команда заняла III место. За знание основных сражений ВОВ и умение определять по картам-схемам битвы ВОВ и даты их проведения, жюри удостоило ВПО «Сокол» третьим местом.
Итогом упорных тренировок и кропотливой подготовительной работы под руководством педагога дополнительного образования МБУДО «ДПШ» Гайнулинным Д.Д. стало 5 место в общекомандном зачете.

slet VPO oblast 3

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 

Координатор социально-педагогического направления А.М. Ягофарова